Состоялась встреча поколений “Чтим славу дней минувших, чтоб будущее уберечь от бед”

1 июля 2015 г. в малом зале Полоцкого райисполкома №2 сотрудниками Музея боевой славы совместно с Полоцким районным Советом ветеранов была проведена встреча поколений "Чтим славу дней минувших, чтоб будущее уберечь от бед". На встрече присутствовали представители разных поколений: ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие полоцкого пограничного отряда, ученики Ветринской школы-интерната. Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере. Присутствующие посмотрели документальный фильм "Операция "Багратион"", заведующий Музеем боевой славы Копыл С.П. рассказал об освобождении г. Полоцка бойцами 1-го Прибалтийского фронта. На встрече ветераны поделились своими воспоминаниями, звучали песни и стихи военных лет. Перед присутствующими с литературной композицией выступили пионеры Центра внешкольной работы.