Выставка "Музей боевой славы рассказывает..."

25 февраля 2016 года в здании Полоцкого районного исполнительного комитета была открыта однодневная выставка «Музей боевой славы рассказывает…». В этот же день в Большом зале Полоцкого райисполкома проходила отчетно-выборная конференция Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов. Участники конференции ознакомились с экспозицией выставки, посвященной подвигу простого советского солдата в Великой Отечественной войне. Эта тема близка для всех поколений полочан, но особенно актуальной она остается для ветеранов. На выставке были представлены фотографии и документы защитников нашего города в начальный период Великой Отечественной войны, полочан-участников ключевых сражений, освободителей Полоцка от немецко-фашистских захватчиков, наших земляков - участников Берлинской операции.