Школьный лагерь СШ №6 г. Полоцка в Музее боевой славы

Музей боевой славы продолжает сотрудничать с образовательными учреждениями Полоцкого района и других регионов нашей страны.

16 августа  2021 г. музей посетили учащиеся младших классов Государственного учреждения образования "Средняя школа №6 г. Полоцка". Юные полочане познакомились со страницами героической обороны г. Полоцка от немецко-фашистских захватчиков, с историей деятельности подпольных организаций и партизанским движением на полоцкой земле, участием земляков в наиболее значимых сражениях Великой Отечественной войны, с примерами мужества и героизма воинов Красной армии.

Музей боевой славы приглашает жителей Полоцка, Новополоцка и Полоцкого района, а также гостей города посетить экспозиции и увидеть уникальные экспонаты, прослушать интересные экскурсии, прикоснуться к истории г. Полоцка времен Великой Отечественной войны.