Церемония вручения табельного огнестрельного оружия молодым сотрудникам Полоцкого РОВД в стенах Музея боевой славы

17 сентября в Музее боевой славы Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника прошла торжественная церемония вручения табельного огнестрельного оружия молодым сотрудникам, прибывшим для несения службы в органах Полоцкого РОВД. На встрече присутствовали: руководящий состав Отдела внутренних дел Полоцкого райисполкома, ветераны службы, сотрудники Музея боевой славы. Перед молодыми милиционерами с напутственной речью выступил начальник Полоцкого районного отдела внутренних дел полковник Воробьев Виктор Николаевич. Участникам мероприятия напомнили о бдительности при хранении оружия, бережном отношении к нему и пожелали лёгкой службы, чтобы оружие никогда не знало применения. Затем подошло время для церемонии передачи табельного оружия, которое торжественно вручили девяти полоцким милиционерам. Завершилось мероприятие проведением обзорной экскурсии по Музею боевой славы для молодых сотрудников органов Полоцкого РОВД.