Выставка "Музей боевой славы рассказывает..."

25 февраля 2016 года в здании Полоцкого районного исполнительного комитета будет проходить отчетно-выборная конференция Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов. В рамках этого события коллектив Музея боевой славы откроет выставку «Музей боевой славы рассказывает…», посвященную подвигу простого советского солдата на войне. Выставка будет проходить в холле перед Большим залом Полоцкого районного исполнительного комитета. На выставке будут представлены фотографии и документы защитников нашего города в начальный период Великой Отечественной войны, полочан-участников ключевых сражений, освободителей Полоцка от немецко-фашистских захватчиков, наших земляков-участников Берлинской операции. Приглашаем всех желающих ознакомиться с экспозицией выставки.