ЦЕНЫ (по состоянию на 1.01.2019 г)

Стоимость входного билета:

- входной билет для школьников, учащихся ПТУ и ССУЗов, ВУЗов (дневная форма обучения) – 1р.50к.;
- входной билет для взрослых и студентов-заочников – 3р.00к.;

Ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды, военнослужащие срочной службы, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дошкольники, музейные работники, посещают постоянную экспозицию бесплатно.

Стоимость экскурсионного обслуживания:

Стоимость экскурсионного обслуживания для группы школьников, учащихся ПТУ и ССУЗов, ВУЗов (дневная форма обучения), курсантов и слушателей военно-учебных заведений (от 5 до 25 человек) – 8р.0к. (до 25 человек)
Группа более 25 человек – 12р.0к.
Стоимость экскурсионного обслуживания для группы взрослых посетителей (до 25 человек) – 16р.0к.
Группа более 25 человек – 24р.0к.

Экскурсионное обслуживание ветеранов Великой Отечественной войны проводится бесплатно.

Стоимость экскурсионного обслуживания по историко-культурному комплексу «Поле ратной славы» - 40р.0к.. Экскурсия без обеспечения транспортом.

Стоимость проведения лекции с использованием научно-информационных технологий - 30р.0к.

Стоимость проведения музейно-педагогического занятия с использованием научно-информационных технологий для дошкольников – 20р.0к., для школьников – 25р.0к., для взрослых – 30р.0к..

По вопросам работы музея обращаться по тел. 46-93-20