VI Международная научная конференция «Беларускае падзвінне: вопыт, методыка і вынікі палявых і міждысцыплінарных даследаванняў»

Заведующий филиалом "Музей боевой славы" Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника Копыл С.П. с докладом «О МОБИЛИЗАЦИИ РОССОНСКОГО РАЙОНА В НАЧАЛЬНЫЙ ПЕРИОД ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ» принял участие в VI международной научной конференции «Беларускае падзвінне: вопыт, методыка і вынікі палявых і міждысцыплінарных даследаванняў», которая проходит 28-29 апреля в Полоцком государственном университете.

В мероприятии принимают участие ректоры Полоцкого государственного университета − Романов Олег Александрович и Могилёвского государственного университета имени А.А. Кулешова − Дук Денис Владимирович, директор Института истории Национальной академии наук Беларуси − Лакиза Вадим Леонидович, профессорско-преподавательский состав УО «Полоцкий государственный университет» и других ведущих вузов страны и зарубежья, представители Национальной академии наук Беларуси, историки, этнологи, археологи, музейщики.