Важная информация!!!

Дорогие друзья, уважаемые посетители музея! С 27 июня 2022 года Музей боевой славы закрывается на ремонт.

Но мы не прощаемся с Вами, а продолжаем нашу работу на базе наших филиалов – Музея-квартиры Героя Советского Союза З.М. Туснолобовой-Марченко и ИКК «Поле ратной славы».

Познакомиться с героическими и трагическими страницами Великой Отечественной войны, узнать о подвигах наших дедов и прадедов по-прежнему можно, заказав обзорную экскурсию по экспозиции Музея-квартиры Героя Советского Союза З.М. Туснолобовой-Марченко, а также одну из тематических экскурсий - «Урочище Пески – территория смерти», «Полоцкий укрепленный район – история и боевая деятельность». Кроме этого, музей предлагает проведение лекций на тему героической обороны г. Полоцка в июне-июле 1941 г. и освобождения г. Полоцка от нацистских захватчиков.